Extralink Abverkauf – fiber-optic networks

Diesen Artikel bewerten
(1/5)

Sichern Sie sich jetzt noch Produkte von Extralink, denn hier wird abverkauft! Alle Artikel sind rabattiert und nur noch in der vorhandenen Anzahl verfügbar.

 

Alle Extralink-Produkte im Überblick

 

Der Extralink Konverter der Serie 950SFP ist ein Ethernet-Medienkonverter, der die Medienübertragung zwischen UTP-Kupferkabeln und Glasfaser-SFP (Small Form-Factor Pluggable)-Transceiver konvertiert. Er eignet sich bestens, um den massiven Bedarf für die Bereitstellung von Ethernet-Netzwerken zu decken. Außerdem ist er in der Lage, ein kupferbasiertes Netzwerk über Glasfaserkabel bis zu einer maximalen Entfernung von bis zu 120 km zu verlängern.

Jetzt bestellen

Extralink SC/APC-Duplex-AdapterDer SC/APC-Duplex-Adapter ist eine Komponente des Glasfasernetzes und wird mit großer Präzision und höchster Qualität hergestellt. Der Adapter wird in Patchcord-Verbindungen und als Bestandteil von LWL-Schaltern eingesetzt.

Jetzt bestellen

Extralink Switch

Dies ist ein Extralink Hochleistungs-Switch mit 8 10/100 Mbps-Ports, einschließlich 7 PoE-fähigen Ports. Der Switch wird durch eine externe Stromversorgung von 18V bis 57V versorgt. Die PoE-Versorgungsspannung hängt von der verwendeten Stromversorgung ab. Das Gerät ist für den Einsatz zu Hause oder in kleinen Unternehmen konzipiert.

Jetzt bestellen

 

Extralink Kat. 5e FTP-Stecker

Dieser Kat. 5e FTP-Stecker, 8P8C geschirmt, ist einteilig ohne Einsatz und mit runder Kabeleinführung.

Jetzt bestellen

Multi-Mode-PatchkabelExtralink Multi-Mode-Patchkabel mit 2 Meter Länge, 3 mm Kabeldurchmesser und SC/UPC-LC/UPC MM-Stecker. Patchcords kommen zum Einsatz, um optische Netzwerkgeräte wie Switches und Konverter zu verbinden. Sie werden auch häufig in FTTH-Netzen zur Verbindung von OLT- und ONU/ONT-Geräten eingesetzt.

Jetzt bestellen

Extralink FC/UPC-SC/UPC simplex Adapter

Der FC/UPC-SC/UPC simplex Adapter ist eine Komponente des Glasfasernetzes und wird mit großer Präzision und höchster Qualität hergestellt. Der Adapter wird in Patchcord-Verbindungen und als Bestandteil von Glasfaserschaltern eingesetzt.

Jetzt bestellen

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen